8 окт. 2016 г.

Ник Вуйчич в Киеве


«… -Кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
-  ни он не согрешил, ни родители его. Это для того, чтобы на нем явились дела Божьи. …»
 Евангелие от Иоанна, глава 9


Уже более 6 миллионов человек из 57 стран мира побывали на выступлениях человека родившегося без рук и без ног, который сумел преодолеть себя, победить данность и стать одним из самых вдохновляющих и уникальных примеров людей живущих на земле – Ник Вуйчич – живая легенда уже во второй раз выступал в Киеве.
Выступление Ника Вуйчича было запланировано на 25.09.2016 г. Это уже второй приезд знаменитого коуч-тренера на Украину, в Киев. В этот раз члены НКИГ «Творческие инициативы» получили возможность услышать вдохновляющий, и вместе с тем, простой рассказ Ника о себе самом  и роли Бога в его жизни и в жизни каждого человека. Мы с восхищением убеждались и принимали тот факт, что «С БОГОМ возможно ВСЕ!», вдохновляясь на новые победы, прежде всего над самими собой.
Все действо, которое проходило в киевском Дворце спорта, заняло чуть больше трех часов. Предваряли выступление Ника Вуйчича церковная рок-группа «I found» и известный бизнес-тренер Ицхак Пентасевич, для которого, как оказалось, Ник Вуйчич, не только близкий друг, но, как и для многих других людей, является великолепным мотиватором не опускать руки и двигаться вперед. Сам Ник двигаясь по невысокому подиуму около двух часов доказывал и учил своим примером зал вере в себя, в Бога, в людей  и передавал огромное желание быть и чувствовать себя счастливыми в любую минуту и при любых обстоятельствах жизни.
Встреча прошла на одном дыхании и закончилась общей молитвой в которой приняли участие тысячи людей, а на сцене присутствовали и молились представители всех религиозных конфессий. На встрече присутствовали паралимпийцы, люди, который страдают таким же заболеванием, как у него (тетраамелия, врожденная мутация конечностей), которые так же как и Ник сумели стать больше себя, своего тела и своей болезни. Они смогли сделать доступной для себя  возможность жить полной жизнью, несмотря не на что. 
В зале люди обнимались и плакали, обретая надежду на личные изменения и поддержку в вере.
Это были незабываемый вечер, который мы провели, купаясь в любви, тепле, доброте
исходящей из человека, на примере которого, как в библейской притче о слепорожденном,  -  «Бог являет свою славу».

Анна Стоянова



Комментариев нет:

Отправить комментарий