18 нояб. 2013 г.

Посещение выставки


9 ноября 2013 года члены группы "Творческие инициативы" присутстовались на открытии первой постоянно действующей выставки работ Сергея Поноченюка.

Неподдельный интерес средств массовой информации, представителей культуры и большое количество посетителей красноречиво продемонстрировали общественный резонанс, спровоцированный социальным проектом «Inner-G». Непередаваемая атмосфера тепла и уюта, царившая на выставке, очаровывала и раскрепощала каждого, кто волей судьбы оказывался на экспозиции.

Приятным сюрпризом для присутствующих стал визит группы «Мандры», участники которой не только очень высоко оценили значение выставки для современного общества, но и подарили гостям и организаторам незабываемые минуты, наполненные глубокими и чрезвычайно мелодичными композициями.

Каждый, кому пришлось побывать в тот день на выставке работ Сергея Поноченюка, уходил домой чуточку счастливее, немного воодушевленнее и, самое главное, значительно увереннее. Увереннее в том, что нет ничего невозможного и даже, если раньше ты не мог чего-то постигнуть, теперь это возможно ощутить, услышать или прочесть по губам.

Выставка открыла новый этап для каждого ее участника: кому-то предстоит писать новые полотна, другим изготовлять их деревянные копии, кто-то настроился на создание новой мелодии, а большинство впервые за много времени почувствовали поддержку и понимание, что очень часто на много важнее громких фраз и яркой рекламы.











Сайт художника: http://ponochenyuk.com/ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий